城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 汨罗城乡16路
岳阳 汨罗城乡16路公交车
汨罗城乡16路(包山村--汨罗客运总站)
始发站
包山村
终点站
汨罗客运总站
总里程
45.9公里
运营时间
定时发车07:30 12:40
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
起点站
包山村
第2站
永兴
第3站
托头岭
第4站
黄市
第5站
红花山
第6站
石仑山
第7站
团山桥
第8站
团山
第9站
上马
终点站
汨罗客运总站
汨罗城乡16路(汨罗客运总站--包山村)
始发站
汨罗客运总站
终点站
包山村
总里程
46.2公里
运营时间
定时发车10:20 15:40
所属公司
岳阳汨罗客运公司城乡巴士分公司
沿途车站
起点站
汨罗客运总站
第2站
上马
第3站
团山
第4站
第二人民医院
第5站
石仑山
第6站
红花山
第7站
黄谷市(招呼站)
第8站
黄市中心小学(招呼站)
第9站
新沙塘(招呼站)
第10站
托头岭
第11站
永兴
终点站
包山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3