城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 汨罗2路空调
岳阳 汨罗2路空调公交车
汨罗2路空调(建设东路口--蚕场)
始发站
建设东路口
终点站
蚕场
总里程
6.8公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
建设东路口
第2站
紫晶城
第3站
大地装饰
第4站
新大陆
第5站
归义广场
第6站
市委
第7站
电信局
第8站
中心集贸市场
第9站
楚园宾馆
第10站
汽车站
第11站
雄风通讯广场
第12站
烟草公司
第13站
中国人寿
第14站
罗城学校
第15站
罗城医院
第16站
城西油站
第17站
老屋廖
第18站
中屋廖
第19站
李家坪路口
终点站
蚕场
汨罗2路(屈原蚕场--罗江村)
始发站
屈原蚕场
终点站
罗江村
总里程
11.3公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
屈原蚕场
第2站
李家坪
第3站
招呼站
第4站
中屋廖
第5站
客运总站
第6站
城西加油站
第7站
罗城医院
第8站
罗城学校
第9站
新一村
第10站
新月村
第11站
汨罗大市场
第12站
劳动路口
第13站
集贸市场
第14站
新华书店
第15站
阳光书店
第16站
市委
第17站
友谊100
第18站
阳光金海
第19站
华融湘江银行
第20站
圣正元服饰
第21站
东方华都
第22站
金泽大酒店
第23站
滨江村
第24站
黄坪
第25站
汨东村村部
第26站
露水坡中学
第27站
罗江镇政府
终点站
罗江村
汨罗2路(罗江村--屈原蚕场)
始发站
罗江村
终点站
屈原蚕场
总里程
11.1公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
罗江村
第2站
罗江镇政府
第3站
黄家湾
第4站
汨江派出所
第5站
黄坪
第6站
滨江村
第7站
滨江一号
第8站
紫晶城
第9站
农业银行
第10站
湘村发现
第11站
盛世宏基
第12站
归义广场
第13站
汨罗江大酒店
第14站
工商银行
第15站
天恒百货
第16站
正大鞋城
第17站
劳动路口
第18站
汨罗大市场
第19站
新月街
第20站
新一村
第21站
罗城学校
第22站
罗城医院
第23站
城西加油站
第24站
客运总站
第25站
中屋廖
第26站
李家坪
终点站
屈原蚕场
汨罗2路空调(蚕场--建设东路口)
始发站
蚕场
终点站
建设东路口
总里程
6.9公里
首末班车
06:35 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
蚕场
第2站
李家坪路口
第3站
中屋廖
第4站
老屋廖
第5站
城西油站
第6站
罗城医院
第7站
罗城学校
第8站
和园小区
第9站
市政府
第10站
烟草公司
第11站
兴罗门
第12站
老天宝
第13站
劳动路口
第14站
城关镇政府
第15站
新华书店
第16站
市委
第17站
归义广场
第18站
阳光金海
第19站
戴家垅路口
第20站
东方华都
第21站
凯瑞斯大酒店
终点站
建设东路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3