城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 汨罗12路
岳阳 汨罗12路公交车
汨罗12路(涂曹屋场--老年活动中心)
始发站
涂曹屋场
终点站
老年活动中心
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
涂曹屋场
第2站
徐家铺
第3站
九龙村部
第4站
梁家坡门楼
第5站
前进
第6站
蟠龙桥学校
第7站
汨罗镇
第8站
殷家桥
第9站
夹城
第10站
下屋曹
第11站
南托
第12站
公园南门
第13站
公路所
第14站
燎家山
第15站
老年公寓
第16站
公园路口
第17站
烟草公司
第18站
兴罗门
第19站
老天宝
第20站
劳动路口
第21站
集贸市场
第22站
新华书店
第23站
湖南银行、晶华眼镜
第24站
市委
第25站
友谊100
第26站
阳光金海
第27站
华融湘江银行
第28站
圣正元服饰
第29站
东方华都
第30站
金泽大酒店
第31站
双楚
终点站
老年活动中心
汨罗12路(老年活动中心--徐家铺)
始发站
老年活动中心
终点站
徐家铺
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
岳阳汨罗公交客运公司
沿途车站
起点站
老年活动中心
第2站
滨江壹号
第3站
紫晶城
第4站
农业银行
第5站
长沙银行
第6站
盛世宏基
第7站
归义广场
第8站
汨罗江大酒店
第9站
张万福珠宝
第10站
劳动路口
第11站
汨罗大市场
第12站
农商银行
第13站
新一村
第14站
移动公司
第15站
公园路口
第16站
老年公寓
第17站
金三角
第18站
公园南门
第19站
夹城
第20站
殷家桥
第21站
汨罗镇
第22站
蟠龙桥学校
终点站
徐家铺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3