- 1路 泰格林纸 - 火车站
- 1路 火车站 - 泰格林纸
- 13路 果园组 - 梅溪中学
- 13路 梅溪中学 - 果园组
- 61路 岳阳东站 - 城陵矶综合保税区
- 61路 城陵矶综合保税区 - 岳阳东站
- 18路 市中医院 - 郭镇
- 18路 郭镇 - 市中医院
- 11路 洞庭湖国际公馆2期 - 延寿(壹加壹驾校)
- 17路 湖滨总站 - 市中心医院东院
- 41路 市人大 - 岳阳北站
- 16路 汴河园总站 - 岳化二工区
- 19路 麻纺厂 - 中南市场
- 41路 岳阳北站 - 市人大
- 11路 延寿 - 洞庭湖国际公馆2期
- 16路 岳化二工区 - 汴河园总站
- 51路 火车站 - 君山区政府
- 51路 君山区政府 - 火车站
- 19路 中南市场 - 洞庭渔都
- 17路 市中心医院东院 - 湖滨总站