城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 云溪109路
岳阳 云溪109路公交车
云溪109路(城陵矶保税区--泾港村部)
始发站
城陵矶保税区
终点站
泾港村部
总里程
27.2公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
城陵矶保税区
第2站
新港区管委会
第3站
白杨湖站
第4站
云溪区法院
第5站
五分场
第6站
凌泊湖站
第7站
松杨湖四分厂站
第8站
新港首府
第9站
中创股份
第10站
富强(九鼎)
第11站
枫桥湖六组
第12站
枫桥湖五组
第13站
禾场咀站
第14站
白家墩
第15站
团结路口
第16站
白泥湖国家湿地公园
第17站
飞机场
第18站
柳田
第19站
白泥湖
第20站
肖家墩
第21站
文家咀
第22站
西湖花园站(陆城小学站)
第23站
陆城镇政府
第24站
陆城中学
第25站
黄家墩
第26站
黄沙条
第27站
静脉产业园站
第28站
王家门
第29站
石马咀
终点站
泾港村部
云溪109路(泾港村部--城陵矶综合保税区)
始发站
泾港村部
终点站
城陵矶综合保税区
总里程
27.6公里
基本票价
2~4元
所属公司
岳阳市公共交通集团六分公司
沿途车站
起点站
泾港村部
第2站
黄沙条
第3站
黄家墩
第4站
陆城中学
第5站
陆城镇政府
第6站
西湖花园
第7站
文家咀
第8站
肖家墩
第9站
柳田
第10站
道仁矶街南
第11站
王家
第12站
吴家
第13站
枫桥湖五组
第14站
烟雨梅林
第15站
富强(九鼎)
第16站
中创股份
第17站
新港首府
第18站
松杨湖四分厂站
第19站
凌泊湖小区
第20站
五分场
第21站
云溪法院
第22站
白杨湖
第23站
新港区管委会
终点站
城陵矶综合保税区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3