城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 岳阳县3路
岳阳 岳阳县3路公交车
岳阳县3路(盛园小区--岳阳县一中集英学校)
始发站
盛园小区
终点站
岳阳县一中集英学校
总里程
7.3公里
首末班车
06:00 - 19:35
基本票价
2元
所属公司
岳阳和顺公交客运公司
沿途车站
起点站
盛园小区
第2站
民生医院
第3站
东方居委会
第4站
自来水一厂
第5站
荣家湾镇一中
第6站
集镇居委会
第7站
致富街南
第8站
水务局
第9站
岳阳县规划局
第10站
老建材市场
第11站
工商银行
第12站
富安大酒店
第13站
岳阳县民政局
第14站
岳阳县残联
第15站
岳阳县八中
第16站
天鹅小学
第17站
卫农
第18站
城北
第19站
岳阳县殡仪馆
第20站
樟树潭
终点站
岳阳县一中集英学校
岳阳县3路(岳阳县一中集英学校--盛园小区)
始发站
岳阳县一中集英学校
终点站
盛园小区
总里程
7.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
岳阳和顺公交客运公司
沿途车站
起点站
岳阳县一中集英学校
第2站
樟树潭
第3站
岳阳县殡仪馆
第4站
城北
第5站
城北居委会
第6站
卫农粮库
第7站
岳阳县八中
第8站
交警处罚中心
第9站
岳阳县人民医院
第10站
富安大酒店
第11站
天鹅影剧院
第12站
总工会
第13站
巴陵农商银行城东支行
第14站
中湘街北
第15站
集镇居委会
第16站
荣家湾镇一中
第17站
自来水一厂
第18站
东方居委会
第19站
民生医院
终点站
盛园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3