城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 岳阳县1路
岳阳 岳阳县1路公交车
岳阳县1路(金海科技园--劳动局)
始发站
金海科技园
终点站
劳动局
总里程
7.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
岳阳和顺公交客运公司
沿途车站
起点站
金海科技园
第2站
科伦
第3站
311
第4站
泓成驾校
第5站
胡志显
第6站
公路局
第7站
三岔路口
第8站
枫桥村
第9站
体育广场
第10站
老汽车站
第11站
建材市场
第12站
财保公司
第13站
信用联社
第14站
邮电局
第15站
县二中
第16站
庆丰花园
第17站
县运管所
第18站
县交警队
第19站
团结路口
第20站
怡和花园
终点站
劳动局
岳阳县1路(天成花园--金海科技园)
始发站
天成花园
终点站
金海科技园
总里程
7.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
岳阳和顺公交客运公司
沿途车站
起点站
天成花园
第2站
怡和花园
第3站
职专
第4站
团结路口
第5站
县房产局
第6站
县运管所
第7站
庆丰花园
第8站
县二中
第9站
同心居委会
第10站
县政府
第11站
心连心
第12站
建材市场
第13站
老汽车站
第14站
体育广场
第15站
一中后门
第16站
三岔路口
第17站
公路
第18站
公路局
第19站
胡志显
第20站
泓成驾校
第21站
311
第22站
科伦
终点站
金海科技园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3