城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 湘阴临时2路
岳阳 湘阴临时2路公交车
湘阴临时2路内环(湘阴一中--湘阴一中)
始发站
湘阴一中
终点站
湘阴一中
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1.5元
所属公司
岳阳湘阴公交客运公司
沿途车站
起点站
湘阴一中
第2站
兴湘市场
第3站
浙江中设
第4站
高岭加油站
第5站
中国银行
第6站
中国移动
第7站
太傅路东
第8站
星龙村镇银行
第9站
宗棠广场
第10站
尚书路口
第11站
县妇幼
第12站
农业银行
第13站
中心大药房
第14站
左宗棠中学
第15站
先锋社区
第16站
自来水公司
第17站
城关中学
第18站
康复医院
第19站
老茶亭
第20站
锦绣山庄
第21站
湘水芙蓉城
第22站
湘阴宾馆
第23站
公安局
第24站
精密花园
第25站
县政府
第26站
汽车站
第27站
栗塘社区(招呼站)
第28站
栗塘社区
终点站
湘阴一中
湘阴临时2路外环(湘阴一中--湘阴一中)
始发站
湘阴一中
终点站
湘阴一中
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1.5元
所属公司
岳阳湘阴公交客运公司
沿途车站
起点站
湘阴一中
第2站
栗塘社区
第3站
汽车站
第4站
县政府
第5站
人社局
第6站
人武部
第7站
湘水芙蓉城
第8站
锦绣山庄
第9站
老茶亭
第10站
康复医院
第11站
城关中学
第12站
自来水公司
第13站
先锋社区
第14站
左宗棠中学
第15站
新华书店
第16站
城北学校
第17站
东湖商业中心
第18站
尚书路口
第19站
宗棠广场
第20站
星龙村镇银行
第21站
文星财税
第22站
民政局
第23站
农商银行
第24站
财政局
第25站
高岭加油站
第26站
浙江中设
第27站
兴湘市场
终点站
湘阴一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3