城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 湘阴临时1路
岳阳 湘阴临时1路公交车
湘阴临时1路(三峰窑--公交总站)
始发站
三峰窑
终点站
公交总站
总里程
13.9公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 13分钟/趟
4月至10月 06:00-18:20 13分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三峰窑
第2站
学生桥
第3站
大坝堤
第4站
田垅湾路口
第5站
乌龙仓库
第6站
乌龙社区
第7站
老消防大队
第8站
漕溪港
第9站
远浦楼
第10站
湘江明珠
第11站
桥东市场
第12站
自来水公司
第13站
先锋社区
第14站
左宗棠中学
第15站
步步高超市
第16站
东湖商业中心
第17站
尚书路口
第18站
宗棠广场
第19站
星龙村镇银行
第20站
文星财税
第21站
民政局
第22站
旭东社区
第23站
精密现代城
第24站
花卉市场
第25站
公安局
第26站
精密花园
第27站
县政府
第28站
汽车站
第29站
红旗小区
第30站
筲箕塘
第31站
双桥
第32站
公交总站
第33站
远大路口
第34站
板桥路口
第35站
湘阴二中
第36站
西侧路口
终点站
公交总站
湘阴临时1路(公交总站--三峰窑)
始发站
公交总站
终点站
三峰窑
总里程
13.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:20 13分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 13分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
湘阴县公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
西侧路口
第3站
湘阴二中
第4站
板桥路口
第5站
远大路口
第6站
公交总站
第7站
双桥
第8站
筲箕塘
第9站
红旗小区
第10站
县政府
第11站
人社局
第12站
公安局
第13站
花卉市场
第14站
精密现代城
第15站
旭东社区
第16站
中国移动
第17站
太傅路东
第18站
星龙村镇银行
第19站
宗棠广场
第20站
尚书路口
第21站
县妇幼
第22站
左宗棠中学
第23站
先锋社区
第24站
自来水公司
第25站
桥东市场
第26站
湘江明珠
第27站
远浦楼
第28站
漕溪港
第29站
老消防大队
第30站
乌龙社区
第31站
乌龙仓库
第32站
田垅湾
第33站
大坝堤
第34站
学生桥
终点站
三峰窑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3