- 2路 市人大 - 磨子山南路
- 2路 贮木场 - 市人大
- 23路 市公交集团三鑫驾校 - 市公交集团三鑫驾校
- 25路 洛王变电站 - 汴河园总站
- 25路 汴河园总站 - 洛王变电站
- 24路 冷水铺华夏双语学校 - 洞庭湖旅游度假区北
- 27路 望湖公寓 - 科美达公司
- 52路 火车站 - 金盆社区
- 24路 洞庭湖旅游度假区北 - 冷水铺华夏双语学校
- 20路 西环线南公交总站 - 庙坡小区
- 20路 庙坡小区 - 西环线南公交总站
- 27路 科美达公司 - 望湖公寓
- 22路 华能电厂 - 火车站
- 22路 火车站 - 华能电厂
- 52路 金盆社区 - 火车站广场
- 26路 郭镇 - 磨刀村
- 26路 磨刀村 - 郭镇
- 32路 羊角山 - 南津古渡
- 29路 尚书山公园 - 冷水铺华夏双语学校
- 29路 冷水铺华夏双语学校 - 尚书山公园