城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 平江9路
岳阳 平江9路公交车
平江9路(绿池小区--三阳芙蓉学校)
始发站
绿池小区
终点站
三阳芙蓉学校
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
岳阳平江公交客运公司
沿途车站
起点站
绿池小区
第2站
水利局
第3站
三犊源
第4站
中医院
第5站
君子巷
第6站
十字街
第7站
东街综合市场
第8站
汉昌学校
第9站
国土局
第10站
金沙菜市场
第11站
交警大队
第12站
发电公司
第13站
移动公司
第14站
桂花学校
第15站
民德学校
第16站
杨源安置区
终点站
三阳芙蓉学校
平江9路(三阳芙蓉学校--绿池小区)
始发站
三阳芙蓉学校
终点站
绿池小区
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
平江县汇隆公交公司
沿途车站
起点站
三阳芙蓉学校
第2站
杨源安置
第3站
御城新天地
第4站
颐华城翡翠湾
第5站
人民公园
第6站
凯旋世纪城
第7站
山水豪庭东门
第8站
民德学校
第9站
甲山风光带
第10站
百花台
第11站
建设银行
第12站
丹桂园
第13站
盐业公司
第14站
天一科技
第15站
平江税务局
第16站
科工信局
第17站
李家巷
第18站
东街综合市场
第19站
十字街
第20站
犁头嘴
第21站
中医院
第22站
三犊源
第23站
水利局
终点站
绿池小区
平江9路空调(职业学校--老城汽车站)
始发站
职业学校
终点站
老城汽车站
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
岳阳平江公交客运公司
沿途车站
起点站
职业学校
第2站
丽富商业广场
第3站
公安局
第4站
政府小区
第5站
劳动局
第6站
法院宿舍
第7站
工商局
第8站
环卫所
第9站
计生委宿舍
第10站
地税局
第11站
林业局
第12站
国土局
第13站
潜泵厂
第14站
茶厂
第15站
保养厂
第16站
犁头嘴
第17站
老城烈士陵园
第18站
武装部
第19站
十字街
第20站
城关卫生院
终点站
老城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3