- 8路 南岳坡 - 新元村
- 8路 新元村 - 南岳坡
- 68路 学府新城 - 西塘农贸市场
- 68路 西塘中心小学 - 学府新城
- 18路 市中医院 - 郭镇
- 18路 郭镇 - 市中医院
- 58路 岳阳东站 - 洞庭湖大桥总站
- 58路 洞庭湖大桥总站 - 岳阳东站
- 48路 科美达公司(公交车场) - 平地
- 48路 平地 - 科美达公司
- 108路 岳阳市四人民医院站 - 陆城终点站
- 108路 陆城终点站 - 岳阳市四人民医院站
- 汨罗8路 107国道宿舍 - 屈子文化园
- 汨罗8路 屈子文化园 - 107国道宿舍
- 君山区8路 刘家铺 - 钱粮湖汽车站
- 君山区8路 钱粮湖汽车站 - 刘家铺
- 临湘28路 红士 - 临湘
- 临湘28路 临湘 - 红士
- 临湘18路 白羊田 - 临湘
- 临湘18路 临湘 - 白羊田