城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 临湘5路
岳阳 临湘5路公交车
临湘5路(长安汽车站--城东加油站)
始发站
长安汽车站
终点站
城东加油站
总里程
10.5公里
运营时间
4月至11月 05:58-20:00
12月1日至12月9日 05:58-20:00
12月10日至12月31日 06:00-19:40
1月至3月 06:00-19:40
基本票价
2元
所属公司
临湘市兴鑫公交公司
沿途车站
起点站
长安汽车站
第2站
明珠花园
第3站
玉景花园
第4站
恒耘里
第5站
临湘市政府
第6站
临湘市人民医院
第7站
富临大酒店
第8站
长安卫生服务中心
第9站
临湘中医院
第10站
大润发
第11站
自来水公司
第12站
新一中
第13站
临湘一中
第14站
五家塘水库
第15站
湘北购物广场
第16站
伟业街
第17站
临湘火车站
第18站
肉食公司
第19站
盐业公司
第20站
金鹰大酒店
第21站
花桥路
第22站
金桥建材市场
第23站
华昌非金属矿
终点站
城东加油站
临湘5路(城东加油站--长安汽车站)
始发站
城东加油站
终点站
长安汽车站
总里程
11.3公里
运营时间
4月至11月 05:58-20:00
12月1日至12月9日 05:58-20:00
12月10日至12月31日 06:00-19:40
1月至3月 06:00-19:40
基本票价
2元
所属公司
临湘市兴鑫公交公司
沿途车站
起点站
城东加油站
第2站
公交总站
第3站
华昌非金属矿
第4站
金桥建材大市场
第5站
金桥路金鹰大酒店
第6站
盐业公司
第7站
肉食公司
第8站
火车站
第9站
伟业街
第10站
大市场
第11站
临湘烟草局
第12站
五家塘水库
第13站
社会福利院
第14站
新一中
第15站
体育馆
第16站
城中南路
第17站
自来水公司
第18站
中医院
第19站
长安卫生服务中心
第20站
步行街
第21站
富临大酒店
第22站
人民医院
第23站
建新南路北
第24站
玉景花园
第25站
明珠花园
第26站
长安汽车站
第27站
社保局
第28站
五尖山
终点站
长安汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3