城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 临湘17路
岳阳 临湘17路公交车
临湘17路(詹桥--临湘)
始发站
詹桥
终点站
临湘
总里程
42.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
詹桥
第2站
分水村
第3站
龙湾
第4站
西山村口
第5站
钟杨
第6站
猫咀冲
第7站
人民桥
第8站
桃林二中
第9站
桃林卫生院
第10站
桃林粮站
第11站
石家山站
第12站
学堂方家
第13站
进南方家
第14站
张古洞
第15站
高家
第16站
观门口站
第17站
傍上方家
第18站
咀上屋
第19站
海若方家
第20站
孟廉李家
第21站
汤桥
第22站
民黄家
第23站
陈家
第24站
曾畈站
第25站
土墩
终点站
临湘
临湘17路(临湘--詹桥)
始发站
临湘
终点站
詹桥
总里程
42.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
临湘
第2站
土墩
第3站
曾畈站
第4站
陈家
第5站
民黄家
第6站
汤桥
第7站
孟廉李家
第8站
海若方家
第9站
咀上潘家
第10站
坪上方家
第11站
观门口站
第12站
高家
第13站
张古洞
第14站
进南方家
第15站
学堂方家
第16站
石家山站
第17站
桃林粮站
第18站
桃林卫生院
第19站
桃林二中
第20站
桃林
第21站
将军祠
第22站
邓家畈站
第23站
猫咀冲站
第24站
长春
第25站
沙坪高速口
第26站
沙坪
第27站
团山路家
第28站
西冲村口
第29站
东冲村口
第30站
贺畈
第31站
分水村
第32站
上屋站
第33站
抬头村口
第34站
高岭村口
第35站
沙团村
第36站
风行岭
终点站
詹桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3