城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> Y55路
岳阳 Y55路
Y55路/游55路(岳阳东站--南岳坡)
始发站
岳阳东站
终点站
南岳坡
总里程
11.5公里
首末班车
06:20 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
岳阳东站
第2站
岳阳东站桥头
第3站
邓婆桥
第4站
何家组
第5站
体育中心
第6站
汇沣家居博览中心
第7站
长江骨科医院
第8站
市工业和信息化局
第9站
申湘汽车公司
第10站
金威广场
第11站
富兴大厦
第12站
巴陵壹号
第13站
阳光口腔医院
第14站
房产大厦
第15站
口腔医院
第16站
联运大厦
第17站
火车站东广场
第18站
长城市场
第19站
东茅岭步行街
第20站
步行街
第21站
桥西
终点站
南岳坡
Y55路/游55路(南岳坡--岳阳东站)
始发站
南岳坡
终点站
岳阳东站
总里程
11.5公里
首末班车
06:20 - 22:05
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
南岳坡
第2站
桥西
第3站
步行街
第4站
东茅岭步行街
第5站
长城市场
第6站
泰兴百货
第7站
联运大厦
第8站
口腔医院
第9站
市妇幼保健院
第10站
巴陵壹号
第11站
富兴大厦
第12站
金威广场
第13站
市人民医院
第14站
市工业和信息化局
第15站
长江骨科医院
第16站
汇沣家居博览中心
第17站
体育中心
第18站
何家组
第19站
邓婆桥
第20站
岳阳东站桥头
终点站
岳阳东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3