城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 37路
岳阳 37路公交车
37路(金泰滨城--金泰滨城)
始发站
金泰滨城
终点站
金泰滨城
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:30
1月至3月/11月/12月 06:20-21:30
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
金泰滨城
第2站
湖光路路口
第3站
洞庭大桥下
第4站
洞庭汽车站
第5站
鹰山社区
第6站
康岳花园
第7站
站前路派出所
第8站
经编厂
第9站
口腔医院
第10站
联运大厦
第11站
火车站东广场
第12站
火车站
第13站
德胜门村
第14站
德胜北路
第15站
步行街北辅道
第16站
桥西·楼区医院
第17站
汴河街
第18站
岳阳楼景区
第19站
岳阳楼街道办事处
第20站
市一中
第21站
船厂
第22站
北门渡口
第23站
九华山小学
第24站
麻纺厂
第25站
洞庭湖大桥总站
第26站
湖光路路口
终点站
金泰滨城
37路(洞庭湖大桥总站--太子庙)
始发站
洞庭湖大桥总站
终点站
太子庙
总里程
7.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
洞庭湖大桥总站
第2站
洞庭湖大桥下
第3站
洞庭湖大桥东
第4站
洞庭汽车站
第5站
鹰山社区
第6站
康岳花园
第7站
站前路派出所
第8站
经编厂
第9站
口腔医院
第10站
联运大厦
第11站
火车站东广场
第12站
火车站
第13站
德胜门村
第14站
德胜北路
第15站
步行街北辅道
第16站
九兴家电
第17站
工人文化宫
第18站
东风广场
终点站
太子庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3