城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 18路
岳阳 18路公交车
18路(郭镇--市中医院)
始发站
郭镇
终点站
市中医院
总里程
12.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
郭镇
第2站
赶山路口
第3站
公路物资处
第4站
郭镇汽车城
第5站
郭镇汽车城北
第6站
易家组启航幼儿园
第7站
蔡家村
第8站
市体育学校
第9站
畔湖湾
第10站
湖南理工南院
第11站
市一职业中专
第12站
湖南理工学院
第13站
南湖大桥
第14站
市公安局
第15站
云梦律师楼
第16站
摩托车市场
第17站
长委九处
第18站
6906社区
第19站
市七中
第20站
新路口小区
第21站
新路口
第22站
五里牌
第23站
国大路口北
第24站
泰兴百货
第25站
云山街口
终点站
市中医院
18路(市中医院--郭镇)
始发站
市中医院
终点站
郭镇
总里程
12.3公里
运营时间
4月至10月 06:10-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
市中医院
第2站
云山街口
第3站
火车站东广场
第4站
洞庭新天地
第5站
五里牌
第6站
新路口
第7站
新路口小区
第8站
市七中
第9站
长委九处
第10站
摩托车市场
第11站
新大新金虹店
第12站
花板桥
第13站
市公安局
第14站
南湖大桥
第15站
湖南理工学院
第16站
市一职业中专
第17站
湖南理工南院
第18站
畔湖湾
第19站
市体育学校
第20站
易家组启航幼儿园
第21站
郭镇汽车城北
第22站
祥生金麟府
第23站
赶山路口
终点站
郭镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
平江128路
平江133路
平江307路
平江312路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3