- 11路 洞庭湖国际公馆2期 - 延寿(壹加壹驾校)
- 11路 延寿 - 洞庭湖国际公馆2期
- 115路 路口公交总站 - 泾港村委会
- 113路 路口公交总站 - 姜畈
- 112路 路口公交总站 - 白荆
- 112路 白荆 - 路口公交总站
- 115路 泾港村委会 - 路口公交总站
- 113路 姜畈 - 路口公交总站
- 110路 路口公交总站 - 陆城
- 110路 陆城 - 路口公交总站
- 临湘11路 江南 - 临湘
- 临湘11路 临湘 - 江南站
- 平江11路 水岸花都 - 澄潭桥
- 平江11路 澄潭桥 - 水岸花都
- 汨罗11路 氮肥厂 - 栗桥
- 汨罗11路 栗桥 - 氮肥厂
- 云溪116路 云溪汽车新站 - 青坡养老院
- 云溪116路 青坡养老院 - 云溪汽车新站
- 平江111路 三墩 - 平江
- 平江114路 童市 - 平江