城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 10路
岳阳 10路公交车
10路(金泰滨城--金泰滨城)
始发站
金泰滨城
终点站
金泰滨城
总里程
13.4公里
首末班车
06:05 - 20:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
金泰滨城
第2站
湖光路路口
第3站
洞庭湖大桥总站
第4站
麻纺厂
第5站
九华山小学
第6站
制药厂
第7站
北门渡口
第8站
船厂
第9站
市一中
第10站
岳阳楼景区
第11站
汴河街
第12站
桥西·楼区医院
第13站
步行街
第14站
东茅岭步行街
第15站
长城市场
第16站
火车站东广场
第17站
联运大厦
第18站
口腔医院
第19站
经编厂
第20站
站前路派出所
第21站
康岳花园
第22站
洞纺厂
第23站
洞庭汽车站
第24站
洞庭湖大桥东
第25站
洞庭湖大桥总站
第26站
湖光路路口
终点站
金泰滨城
10路内环(金泰滨城--金泰滨城)
始发站
金泰滨城
终点站
金泰滨城
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:05-20:20
1月至3月/11月/12月 06:20-20:10
基本票价
2元
所属公司
岳阳市公交集团二分公司
沿途车站
起点站
金泰滨城
第2站
湖光路路口
第3站
洞庭湖大桥总站
第4站
洞庭湖大桥东
第5站
洞庭汽车站
第6站
康岳花园
第7站
站前路派出所
第8站
经编厂
第9站
口腔医院
第10站
联运大厦
第11站
火车站东广场
第12站
长城市场
第13站
东茅岭步行街
第14站
步行街
第15站
桥西·楼区医院
第16站
汴河街
第17站
岳阳楼景区
第18站
市一中
第19站
船厂
第20站
北门渡口
第21站
制药厂
第22站
九华山小学
第23站
麻纺厂
第24站
洞庭湖大桥总站
第25站
湖光路路口
终点站
金泰滨城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
湘阴4路
平江116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3