城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 19路
岳阳 19路公交车
19路(中南市场--洞庭渔都)
始发站
中南市场
终点站
洞庭渔都
总里程
12.8公里
首末班车
05:56 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
中南市场
第2站
居然之家
第3站
红星美凯龙
第4站
太阳桥市场东门
第5站
八字门社区
第6站
蔬菜市场
第7站
汇沣家居博览中心
第8站
长江骨科医院
第9站
市工业和信息化局
第10站
申湘汽车公司
第11站
金威广场
第12站
富兴大厦
第13站
巴陵壹号
第14站
阳光口腔医院
第15站
房产大厦
第16站
新路口华厦恒康医院
第17站
泰和商城
第18站
长城市场
第19站
东茅岭步行街
第20站
东茅岭
第21站
桥西
第22站
汴河街
第23站
岳阳楼景区
第24站
岳阳楼街道办事处
第25站
市一中
第26站
船厂
第27站
北门渡口
第28站
制药厂
终点站
洞庭渔都
19路(麻纺厂--中南市场)
始发站
麻纺厂
终点站
中南市场
总里程
14.4公里
首末班车
06:18 - 22:02
基本票价
2元
所属公司
岳阳公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
麻纺厂
第2站
制药厂
第3站
北门渡口
第4站
船厂
第5站
市一中
第6站
岳阳楼景区
第7站
汴河街
第8站
桥西
第9站
步行街
第10站
东茅岭步行街
第11站
长城市场
第12站
长途汽车站
第13站
新路口华厦恒康医院
第14站
市妇幼保健院
第15站
巴陵壹号
第16站
富兴大厦
第17站
金威广场
第18站
市人民医院
第19站
市工业和信息化局
第20站
长江骨科医院
第21站
汇沣家居博览中心
第22站
蔬菜市场
第23站
八字门社区
第24站
太阳桥市场东门
第25站
红星美凯龙
终点站
中南市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江117路
云溪117路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3