城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 12路
岳阳 12路公交车
12路(火车站--城陵矶综合保税区)
始发站
火车站
终点站
城陵矶综合保税区
总里程
21.7公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
2~3元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
长途汽车站
第3站
新路口华厦恒康医院
第4站
市妇幼保健院
第5站
上东一城
第6站
洛王
第7站
皇廷大酒店
第8站
湘北中医骨伤医院
第9站
新天地商业广场
第10站
江南世家
第11站
潘家组
第12站
盛玺·河山小区
第13站
长动
第14站
冷水铺工商所
第15站
红日机械厂
第16站
冷水铺十字路口
第17站
冷水铺华夏双语学校
第18站
梅溪中学
第19站
红光村路口
第20站
洪源机械厂
第21站
碧桂园
第22站
招呼站
第23站
恒金国际
第24站
华能路口
第25站
华能电厂南门
第26站
一分场
第27站
长江组站
第28站
科德商贸
第29站
新港公司
第30站
松阳湖四分场
第31站
凌泊湖小区
第32站
五分场
第33站
云溪法院
第34站
白杨湖
第35站
新港区管委会
终点站
城陵矶综合保税区
12路(城陵矶综合保税区--火车站)
始发站
城陵矶综合保税区
终点站
火车站
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
岳阳公交集团
沿途车站
起点站
城陵矶综合保税区
第2站
新港区管委会
第3站
云溪法院
第4站
五分场
第5站
凌泊湖小区
第6站
松阳湖四分场
第7站
松阳湖
第8站
临时站
第9站
新港公司路口
第10站
科德商贸
第11站
长江组
第12站
一分场
第13站
华能电厂南门
第14站
华能路口
第15站
武警五大队
第16站
碧桂园
第17站
洪源机械厂
第18站
红光村路口
第19站
梅溪中学
第20站
冷水铺华夏双语学校
第21站
冷水铺十字路口
第22站
红日机械厂
第23站
冷水铺工商所
第24站
长动
第25站
盛玺·河山小区
第26站
潘家组
第27站
江南世家
第28站
新天地商业广场
第29站
洛王路口
第30站
湘北中医骨伤医院
第31站
皇廷大酒店
第32站
洛王
第33站
上东一城
第34站
房产大厦
第35站
新路口华厦恒康医院
第36站
泰和商城
第37站
长城市场
第38站
东茅岭步行街
第39站
德胜北路
第40站
德胜门村
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江117路
云溪117路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3