城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
岳阳生活网
|
岳阳本地通
|
岳阳影讯
|
岳阳公交
|
岳阳地图
|
岳阳天气
|
岳阳商圈
|
岳阳连锁品牌
|
岳阳小区
|
电影
|
明星
岳阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
岳阳公交
岳阳公交时刻表
岳阳公交车站
岳阳公交换乘查询
岳阳长途汽车
岳阳公交
>
公交线路查询
> 115路
岳阳 115路公交车
115路(路口公交总站--泾港村委会)
始发站
路口公交总站
终点站
泾港村委会
总里程
14.3公里
首末班车
06:15 - 16:40
沿途车站
起点站
路口公交总站
第2站
路口三角坪
第3站
云溪驾校
第4站
长炼南大门
第5站
南山
第6站
岳川组
第7站
养殖组
第8站
八字门社区
第9站
长岭组
第10站
火箭桥
第11站
龙海组
第12站
臣山小学
第13站
臣山村部
第14站
黄花桥
第15站
青山湖
第16站
汪家岭
第17站
钢铁村委会
第18站
万家
第19站
堤坳
终点站
泾港村委会
115路(泾港村委会--路口公交总站)
始发站
泾港村委会
终点站
路口公交总站
总里程
14.3公里
首末班车
07:00 - 17:30
沿途车站
起点站
泾港村委会
第2站
堤坳
第3站
万家
第4站
钢铁村委会
第5站
汪家岭
第6站
青山湖
第7站
黄花桥
第8站
臣山村部
第9站
臣山小学
第10站
龙海组
第11站
火箭桥
第12站
长岭组
第13站
八字门社区
第14站
养殖组
第15站
岳川组
第16站
南山
第17站
长炼南大门
第18站
云溪驾校
第19站
路口三角坪
终点站
路口公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平江117路
云溪117路
平江104路
汨罗-营田北线
云溪116路
君山区10路
平江106路
华容7路
平江153路
平江111路
平江139路
平江114路
平江157路
平江118路
平江125路
平江126路
平江124路
云溪111路
平江121路
平江122路
平江101路直达
君山区7路
君山区8路
君山区8路区间线
平江113路
汨罗1路B线
湘阴210路
平江115路
君山区9路
平江100路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3